Может ли инвалид 2 группы, отказавшийся от соцпакета, получить бесплатные лекарства после инфаркта?
Мой муж инвалид 2 группы. Отказался от соцпакета в пользу денег. Сейчас он перенес инфаркт. Имеет ли он право на получение бесплатных лекарста
Лучший ответ
К сожалению, право на получение бесплатных лекарств не возникло.