Почему счет за газ стал огромным после замены счетчика и можно ли обжаловать перерасчет?
Такой вопрос у меня. По газу не было долгов. Пришла проверяющая по газовому счетчику и выяснилось что он не исправлен. В течение недели мы заменили счетчик и его опламбировали. Свозили старый счетчик на прверку он оказался брак сказали что считает на 10% меньше Но в итоге счет за газ пришел ужасно огромный и в квитанции написано что это перерасчет. Почему так случилось и можно ли это обжаловать.
Лучший ответ
За полгода насчитали по Правилам. Можете обжаловать начисление, если считаете это неверным.