Рассмотрение юридической стороны ситуации по увольнению с должности дорожного мастера в ДЭУ
Вы считаетесь уволенным со дня ознакомления с приказом об увольнении и получении трудовой книжки. С этого дня в течении одного месяца вы через суд можете быть восстановлены на рабочем месте с сохранением заработной платы. Вам нужно обратиться к юристу.
Имеет смысл в течении месяца со дня увольнения
Александр, я могу вам помочь, живу и работаю тоже в СПб, разговор у нас с вами длинный, пиште мне на мою эл почту или звоните. Но хочу сразу обратить внимание на ваш договор на 2 месяца.
Очень важно, были ли основания для заключения срочного тр договора. согласно ст 58 и 59 ТК РФ.
и какое основание указано у вас в тексте договора. с этого надо начинать. Вас нельзя сейчас правильно проконсультировать, кпока вы не ответите на эти вопросы.
да, вам должны были уведомить согласно ст 79 ТК рФ, но если не уведомили то это не явл основанием для продления договора.
мног чего есть вам сказать и пояснить. Но сначала нужна полная информация.