Закрытие исполнительного производства
Надежда, помимо повторного обращения в суд, пишите на пристава жалобу в прокуратуру. Статья 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
А в какую прокуратуру?по моему месту жительства или в др.город где находится ип?
Надежда, в прокуратуру др.город где находится ИП
Можете взыскать суд расходы с ФССП за счет бюджета
Можете оспаривать постановления о передаче.
Здравствуйте! Согласно ст. 1069 ГКРФ вы имеете право в судебном порядке взыскать с должностных лиц и гос. органов материальный и моральный вред причиненный их незаконными действиями. смотрите пункты 80-85 Постановление Пленума ВСРФ № 50 от 17.11.2015г.