Какие условия поставки будут действовать при доставке товара транспортной компанией до города покупателя и до терминала транспортной компании в городе поставщика одновременно?
Спасибо за ответ. Т.е. правильно понимаю,что указание на условия поставки СРТ не противоречат в данном случае?
Да терминала в городе
Т.е. поставщик отвозит товар в ТК и после этого начинают действовать условия поставки PCT?
На условиях СРТ получатель обязан:
Оплатить товар согласно договору
Организовать транспортировку груза грузоперевозчиком
Принять на себя риски, связанные с перевозкой от места приемки груза до точки разгрузки
Выполнить все процедуры по растоможке груза в своей стране
Принять груз в точке прибытия согласно заключенному договору
Известить поставщика о приемке груза в пункте назначения