Аксарка, 02.11.2024, 11:22

Какие условия поставки будут действовать при доставке товара транспортной компанией до города покупателя и до терминала транспортной компании в городе поставщика одновременно?

Вопрос №24258855 из г. Аксарка
опубликован 02.11.2024, 11:22
Скажите пожалуйста, такие условия по поставке будут противоречить друг другу или допускается:-условия поставки-CPT. г.Москва (город покупателя), доставка транспортной компанией. -условие поставки-поставка силами посиавщика до терминала транспортной компании в городе поставщика. Или здесь подразумевается, что поставщик сдает товар в транспортную компанию своего города и потом действую условия поставки СРТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да транспортная компания

02.11.2024, 11:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Т.е. правильно понимаю,что указание на условия поставки СРТ не противоречат в данном случае?

02.11.2024, 11:47

Да терминала в городе

02.11.2024, 11:50
Оценка автора вопроса:

Т.е. поставщик отвозит товар в ТК и после этого начинают действовать условия поставки PCT?

02.11.2024, 12:10

На условиях СРТ получатель обязан:

Оплатить товар согласно договору

Организовать транспортировку груза грузоперевозчиком

Принять на себя риски, связанные с перевозкой от места приемки груза до точки разгрузки

Выполнить все процедуры по растоможке груза в своей стране

Принять груз в точке прибытия согласно заключенному договору

Известить поставщика о приемке груза в пункте назначения

02.11.2024, 11:29