Замена масла под аппаратом - причина поломки вариатора или несостоятельное объяснение диагностов?
Была произведена полная замена масла в вариатора под аппаратом, через 1000 км, вариатор умер. Диагносты, говорят, что это произошло из-за замены масла под аппаратом. Могу ли я как то это доказать и добиться возмещения от сервиса?
Лучший ответ
Только экспертиза это установит.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.
Доказать можно заключением специалиста или эксперта.