Реализация имущества на торгах для взыскателя

Добрый день. Являюсь взыскателем по ИП. На текущем этапе по ИП недвижимое имущество (квартира) выставлена на торги. Если никто не приобретёт квартиру, то каким образом пристав меня оповестит, что я могу её взять в зачёт (со скидкой 25%). Если почтой, то оно идёт очень долго и можно не успеть дать ответ. И каким образом дать ответ приставу? Чтобы не было риска о признании торгов недействительными Второе: после приобретения квартиры на торгах к кому обращаться за помощью в: а. регистрации меня как нового собственника квартиры в росреестре б. выселении должника. Какие ещё могут быть проблемы на этом этапе. P.s : физически в этот населённый пункт ездить не могу.
Лучший ответ

Не переживайте, квартира однозначно уйдёт с торгов.

Но бывают случаи когда торги не состоялись. Тут например лот находится в населённом пункте в 50т жителей. И может оказаться невостребованным.