Воинская обязанность
К сожалению, вас не могут признать с недовесом негодным к военной службе. Так и будут давать отсрочку, что тоже, в общем--то, неплохо.
это как раз плохо) потому что в любой момент скажут годен и заберут
а мне так что 7 лет бегать туда сюда
Нет, так и будете ходить два раза в год в военкомат, пока не достигните возраста 30 лет.
но меня годным то не признают? если недовес так и будет оставаться
Кто ж знает что будет - тут провидцев нет: например, могут изменить формулу расчета недовеса, или ваш организм сам перенастроится и нужный вес наберет.
вес точно не наберется
5 лет не набирался
а тут резко наберу)
если вес так и будет оставаться,меня не признают резко годным? чтоб я в свои 27 не шел в армию))
а то мне 23
не хочу чтоб я резко потом ушел