Могу ли я получить отсрочку в армию из-за боли в спине после МРТ и больницы?
Добрый вечер, Степан!
Если у вас есть медицинские показания и реальные проблемы со здоровьем, это может быть основанием для отсрочки от призыва в армию. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Обратитесь в больницу: Если у вас есть реальные боли и медицинские показания, обратитесь в больницу для обследования и лечения. Убедитесь, что все ваши обращения и диагнозы документированы.
2. Медицинские документы: Соберите все медицинские документы, включая результаты МРТ и заключения врачей, которые подтверждают ваше состояние.
3. Сообщите в военкомат: Уведомьте военкомат о вашем состоянии здоровья и предоставьте копии медицинских документов. Это может быть основанием для отсрочки или освобождения от призыва.
4. Обследование после больницы: После лечения в больнице вы можете пройти дополнительное медицинское обследование, чтобы подтвердить свое состояние. Это может помочь в получении отсрочки до следующего призыва.