Москва, 03.11.2024, 03:53

Почему полиция не реагирует на преступление, совершенное Якубиным Денисом в Шатуре?

Вопрос №24260383 из г. Москва
опубликован 03.11.2024, 03:53
Якубин Денис Алексеевич 17.01.197 8 г.р.Туркменистан г.Ашхабад в 2017 г.прилетел в Россию г.Шатура, обма ном матери продал ее квартиру г. Шатура ул. Войкова 20/5 кв 22 и с деньгами сбежал обратно. Полиция бездействует все годы. Разбиратель ство ГУ МВД по моск. Обл не прово дит и ответы не дают. Напишите сю-да полную жалобу. С УВ. Хасанов Р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемые сотрудники ! Мое обращение к вам зарегистрировано у Вас под № 24647822.от13 июня 2025 года. Я - Хасанов Р.Я. .по вопросу подозреваемого особо опасного преступника Якубина Дениса Алексеевича 17.01.1978г.р. Туркме- нистан г.Ашхабад мкр.Чоганлы ул.2110дом№63 по противоправным его деяниям на территории России с2008г.по2018гг который 1.присвоил восемь миллионов рублей зарплат на свою карту и карту двух Москвичей зарплаты моей сестры Яку -биной Зайтуны Яхияевны с2008г по август2020г.путем обмана; 2. оформил ее собственную квартиру г.Шатура ул.Войкова д.20/5кв№22 на себя путем обмана, продал , и сбежал в Туркменистан.- присвоение личного имущества путем обмана в особо крупном размере ст.159п4,п5 УК РФ мошенничество. 3. Якубин Денис Алексеевич под оказанием давления и шантажа на мою сестру Якубину Зайтуну Яхияевну и на меня Хасанова Р. Я.- он обманом присвоил восемьсот пять - десят тысяч рублей с моего личного счета №42301810080450126090АКБ МОС - ОБЛБАНКА филиал №13 г.Орехово зуево ул.Кооперативная дом№2- в 2013г.- и сбежал в лице ее сына без составления расписки.при этом свидетелями были работники Мособлбанка и мы -где велась видео аудиозапись. Прошу: Вашего содействия .мой тел на ватцапе только для СМС !!! С уважением Хасанов Р.Я. Сегодня 26 июня 2025год. время 09час 09 минут. : 1.

26.06.2025, 09:09

забыл я -Хасанов Р.Я. прописать тел свой89265448230 .

26.06.2025, 09:14

Обратитесь по адресу, Вам на телефон писать никто не будет

26.06.2025, 09:15

Следствие продвигается пока медленно по материалам дела Якубина Дениса Алексеевича с дальнейшей экстрадицией его в Россию- для привлечения к ответственности по его мошенничеству ст. 159п4УК РФ.Выше описанное - для осведомления Исполнительной власти : Российской Федерации и его граждан, а так же и Туркменистана . С уважением Хасанов Р.Я. тел 89265448230 для смс на ватцапе . Сегодня 26 июня 2025 года время 09час 42 мин.

26.06.2025, 09:42

За 7 лет не разобрались? Можно и разобраться....

03.11.2024, 14:33

Уважаемые сотрудники ! Мое обращение к вам зарегистрировано у Вас под № 24647822.от13 июня 2025 года. Я - Хасанов Р.Я. .по вопросу подозреваемого особо опасного преступника Якубина Дениса Алексеевича 17.01.1978г.р. Туркме- нистан г.Ашхабад мкр.Чоганлы ул.2110дом№63 по противоправным его деяниям на территории России с2008г.по2018гг который 1.присвоил восемь миллионов рублей зарплат на свою карту и карту двух Москвичей зарплаты моей сестры Яку -биной Зайтуны Яхияевны с2008г по август2020г.путем обмана; 2. оформил ее собственную квартиру г.Шатура ул.Войкова д.20/5кв№22 на себя путем обмана, продал , и сбежал в Туркменистан.- присвоение личного имущества путем обмана в особо крупном размере ст.159п4,п5 УК РФ мошенничество. 3. Якубин Денис Алексеевич под оказанием давления и шантажа на мою сестру Якубину Зайтуну Яхияевну и на меня Хасанова Р. Я.- он обманом присвоил восемьсот пять - десят тысяч рублей с моего личного счета №42301810080450126090АКБ МОС - ОБЛБАНКА филиал №13 г.Орехово зуево ул.Кооперативная дом№2- в 2013г.- и сбежал в лице ее сына без составления расписки.при этом свидетелями были работники Мособлбанка и мы -где велась видео аудиозапись. Прошу: Вашего содействия .мой тел на ватцапе только для СМС !!! С уважением Хасанов Р.Я. Сегодня 26 июня 2025год. время 09час 09 минут. : 1.

26.06.2025, 09:09

забыл я -Хасанов Р.Я. прописать тел свой89265448230 .

26.06.2025, 09:14

Обратитесь по адресу, Вам на телефон писать никто не будет

26.06.2025, 09:15

Следствие продвигается пока медленно по материалам дела Якубина Дениса Алексеевича с дальнейшей экстрадицией его в Россию- для привлечения к ответственности по его мошенничеству ст. 159п4УК РФ.Выше описанное - для осведомления Исполнительной власти : Российской Федерации и его граждан, а так же и Туркменистана . С уважением Хасанов Р.Я. тел 89265448230 для смс на ватцапе . Сегодня 26 июня 2025 года время 09час 42 мин.

26.06.2025, 09:42