Есть ли возможность отказаться от диспансеризации для продления инвалидности моему ребенку?
У меня ребёнок инвалид 1 группы необходима продление врач назначает стационар ребёнок сам себя не обслуживает в стационаре он не сможет лежать ему нужен материнский уход имеем ли мы право отказаться от диспансеризации для продление инвалидности благодарю за ответ
Лучший ответ
Вряд ли ответят по существу - в РФ у детей-инвалидов нет групп.