Как избежать мошенничества через скайп - что делать, если вам диктуют перевод на сумму 500 тысяч?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через скайп мошенник продиктовал сумму в размере пятьсот тысяч, я её написала сама и эта сумма сейчас висит в активах вне Сбера, я эту сумму должна была перевести потом на Альфа банк через видео, и дочь взяла бы кредит, дочь хорошо что опомнилась, но у меня в Сбере сейчас висит эта сумма.
Лучший ответ
Обратилась, написали заявление, жду до 9 ноября.
Придется ждать.
Что сейчас мне делать?
По тексту - распорядиться ею в своих интересах.
Но это не моё, мне чужого не надо.