Моюео ли на гражданском суде присутствовать через скайп или вотсап ап?
Илья доброго дня,
На сайте судов есть информация можно или нельзя, могу сказать что в Арбитражном суде можно по видеоконференции, по вайберу или вацапу, возможно, но только если в суде присутствует Ваш представитель с нотариальной доверенностью-это уже моя практика
Нет, система ВКС судов через мессенджеры не функционирует
Добрый день.
Нет такой возможности. Если вы в другом городе, то подавайте ходатайство в суд, рассматривающий дело, об участии в деле через видеоконференцсвязь. ВКС проведут, если есть техническая возможность.
Увы, но нет, только через конференц связь
Здравствуйте!
Можно только путем видео-конференц-связь
Нет, конечно. Суд по заявлению стороны может организовать видео-конференцсвязь с одним из участников процесса. Но это достаточно сложно, и судьи неохотно удовлетворяют подробные ходатайства.