Что делать, если начато строительство дома в ипотеку сельскую, но дом ещё не принят? Как оформить доверенность и завещание правильно?
Гость_10264527, обращайтесь к нотариусу, который правильно оформит доверенность (ст. 185 ГК РФ)
Заведение и доверенность оформляются у нотариуса, обратитесь к нему и он вам все объяснит.
Доверенность нужна с полным объемом полномочий ,включая банки и номер счета на который выплаты приходят ,на регистрацию права и если желаете - еще и завещание составить указав в пользу кого (многие контрактники так и делают)
Здравствуйте.
Все документы оформляются у нотариуса. В доверенности нужен полный перечень полномочий. Нотариусу объясните, для чего она нужна, чтобы он указал максимально все права.
Если не будет завещания (его можно оформить в любой момент, в том числе, оформить новое завещание), то наследование будет происходить по закону (наследники первой очереди - супруга, дети, родители).
С уважением.
Ответ отключен модератором