Возможно ли расторгнуть договор на согласие о прхождении мед осведетельствования
Здравствуйте.
Какой договор. Это вопрос о привлечении к административной ответственности, нет никакого договора.
Вы просто можете отказаться от мед.освидетельствования, но в этом случае будете привлечены к административной ответственности по ст.12.26 КоАП РФ.
С уважением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Договор с медучреждением расторгнуть можно, но отказ идёт на лишение прав.
Большое Спасибо за информацию,подскажите а как
в таком случае лучше составить заявление ?
Здравствуйте, нет нельзя. Вы дали свое согласие и поэтому ждите результата.
Договор можно расторгнуть