Списание долга после банкротства

Здравствуйте, уважаемый юрист! Я являюсь банкротом с 2021 года, все долги списаны. А одна микрофинансовая компания не хочет списывать долг (с 2015 г), обьясняяя тем, что они не были указаны в реестре кредиторов, но в определении Арбитражного суда, где определил написано, чтобы освободить меня от всех обязательств, в том числе не заявленных при реализации имущества. Написала в их компанию письмо с уведомлением о доставке, о том чтобы списали данный долг, в связи с банкротством, приложив определение Арбитражного суда. На что ответа нет, прошёл уже месяц, звоню на горячую линию, кое как переговорила с одним их юристом, на что мне сказали, что долг не спишут. Помогите пожалуйста, как быть? Что делать? Как решить данный вопрос?
Лучший ответ

Здравствуйте

Ваш долг списан в ходе прохождения процедуры банкротства. Отказ неправомерный, от долга вы освобождены.

Пишите претензию в мфо.

Сбросьте документы по данному вопросу.

Здравствуйте, спасибо большое. Какие документы необходимо? И для какой цели?

Доброе утро!

Как раз долг этот должны списать!

Подавайте жалобу на бездействия взыскателя в ФССП России, а также в прокуратуру.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.