Краснодар, 03.11.2024, 14:14

Продажа автомобиля в наследстве

Вопрос №24261102 из г. Краснодар
опубликован 03.11.2024, 14:14
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после смерти отчима по наследству моей матери и младшей сестре осталась машина каждой по 1/2 доли. Мама хочет продать машину, но не хочет заниматься этим сама, как можно оформить доверенность на меня (я совершеннолетняя)?
Лучший ответ
Рекомендуется

К нотариусу нужно матери обратиться для оформления доверенности и разрешение органов опеки получить для продажи доли дочери

03.11.2024, 14:16

Именно у нотариуса нужно оформлять доверенность или можно самостоятельно составить?

03.11.2024, 14:17

У нотариуса

03.11.2024, 14:20

В опеку уже документы поданы

03.11.2024, 14:19

Для оформления доверенности обратитесь к нотариусу.

03.11.2024, 14:17