Какие секреты успешной карьеры могут изменить вашу жизнь?
Добрый день. У меня есть задолженность перед банками и по судебному дело производству арестовали карты и имущество. Как я могу снять аресты? Долг могу гасить только частями, но хочу делать это добровольно и снять ограничения на выезд и имущество .
Лучший ответ
Здравствуйте
Пока не погасите долги, аресты не будут сняты.
Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Подавайте суду возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте. Какая общая сумма долга?
Пока это только ваши пожелания. ИП закроют только после погашения всех кредитов