Можно ли оформить платёжную карту на дому при наличии 4-х инсультов?
Здравствуйте. Я не хожу (4 инсульта) можно ли оформить платёжную карту на дому (ни когда не было) в смысле у некоторых банков по моему есть такое и переводить туда пенсию по инвалидности. Сейчас на почте получает супруга
Лучший ответ
Да, можно. Такую услугу предоставляет Т-Банк(Тинькофф) ,приедет курьер и привезет карту и договор,далее вы подадите заявление о выплате на счет и станете получать пенсию на счет.
Уточняйте информацию в банке.
При переводе выплаты пенсии на почту доставка ее будет осуществляться на дом. Оформите на почте доставку на дом.