Астрахань, 03.11.2024, 23:28

Как доказать оплату коммунальных услуг за квартиру, где не проживаешь?

Вопрос №24262053 из г. Астрахань
опубликован 03.11.2024, 23:28
Скажите если я оплачиваю квартиру но там не проживаю, в квитанции стоит мама, квартира муниципальная, как мне потом доказать что я оплачивал все коммунальные услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

квитанциями , выписками из банка по Вашему счету

03.11.2024, 23:32

Плачу наличными

03.11.2024, 23:33

квитанции сами оплаченные у Вас?

03.11.2024, 23:34

Отдаю маме

03.11.2024, 23:35

А кому доказывать?

03.11.2024, 23:36

Ну например в суде при разногласиях

04.11.2024, 00:07