Как доказать получение черной зарплаты и взыскать ее в суде?
Получала черную зарплату, причем никаких ведомостей в глаза не видела и расписывалась только в расходно-кассовом ордере за черную зарплату. Сейчас уволена, а расчет до сих пор не произведен. Прошел месяц! Хочу обращаться в суд! Реально ли будет доказать черную зп в моем случае? Ведь доказательств о том, что я получала белую у работодателя никаких, т.к. нигде не расписывалась, но и предъявлять в суде эти самые расходники по черной он тоже наврят ли будет. Получается у него нет вообще док-в о том, что мне на руки были выданы хоть какие-то деньги. Стоит ли смысл мне чего-то доказывать и будет ли результат?
Анна!
Смысл есть, главное срок не пропустить. Трудовая книжка и трудовой договор у Вас есть?