Почему увеличение пенсии на 5.1% вызывает столько вопросов?
Начну с реальных цифр - 1 сентября пенсия 52572.93 руб., 1 октября пенсия 55129.25 руб. увеличение на 4.86 %, но как Вы считаете - 5.1% для меня непонятно. Я по всей вероятности не в той школе учился!?!?
Лучший ответ
Следует еще указать что за пенсия у вас и в каком ведомстве вы ее получаете.
Здравствуйте. Депутаты Государственной Думы приняли закон, который предусматривает дополнительное увеличение пенсий военнослужащим в связи с уточненным прогнозом инфляции на 5,1 %, а не как раньше планировалось и поэтому возможно проиндексировали по старому...
удалён
А сюда какой смысл писать? Мы то причём? Вы бы лучше сходили в свой пенсионный отдел в военкомате и спросили старушек-бухгалтеров, чего они там вам насчитали...