Как получить исполнительный лист у АУ в счет суммы прожиточного минимума?
Дело о банкротстве. АУ оспаривал сделку между банкротом и физлицом, суд признал сделку не действительной, выдал АУ ИЛ на руки. В следующей инстанции, суд утвердил убрать из конкурсной массы прожиточный минимум банкрота, в конкурсной массе нет денежных средств. По ИЛ средства не вносились. Можно ли получить у АУ этот исполнительный лист, в счет суммы прожиточного уровня?
Лучший ответ
Доброе утро!
Этот ИЛ никакого отношения к прожиточному минимуму не имеет!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.