Продать квартиру при отсутствии покупателя
Можно ли и как продать квартиру если покупатель не может присутствовать на сделке?
Лучший ответ
Вместо него может быть представитель по доверенности с правом подписи договора, иначе нельзя.
Здравствуйте Надежда
Пусть выдаст доверенность кому-нибудь из знакомых.
Да, можно .Например и вы и он обращаетесь к нотариусам в своих городах через них подписываете договор.Деньги могут быть внесены на аккредитив банка .
Или покупатель может своего представителя по доверенности направить на заключение сделки.
Можно , через довереность