Омск, 05.11.2024, 09:24

Какие секреты успешной бизнес-стратегии скрываются за успехом крупных корпораций?

Вопрос №24264397 из г. Омск
опубликован 05.11.2024, 09:24
Добрый день, подскажите пожалуйста, до какой суммы могут займы не передовать КА долг, у меня в разных займах, самый большой уже до 30т дошел, не знаю что делать, опасаюсь коллекторов, не знаешь что они могут сделать. Пишут с разных номеров
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь

11.02.2025, 15:57
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Могут ли приехать на дом?

Страшно

05.11.2024, 09:24

Какие секреты успешной бизнес-стратегии скрываются за успехом крупных корпораций?

Одна веточка ломается легко, а метла из веточек нет. Понятно?

05.11.2024, 09:26

Понятно то понятно, ну один в поле не воин, если приедут,я одна, живу в деревни, людей мало, я не знаю какие у них преднамериние

07.11.2024, 09:05

Здравствуйте, и снова обращаюсь ко всем.

Что делать, ну не чем закрывать займы, передали дело взыскание, звонят службы требуют всю сумму, объясняю нет таких денег, звоня родным, не знаю что делать, душа на части рьвется

08.11.2024, 14:19

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь

11.02.2025, 15:57

Спасибо за ответ

11.02.2025, 16:04