Иваново, 05.11.2024, 10:28

Может ли человек перезавещать наследство?

Вопрос №24264527 из г. Иваново
опубликован 05.11.2024, 10:28
Например у меня есть завещание, могу ли я, передать право наследства другому человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хоть каждый день можете менять

05.11.2024, 13:19

можете.

05.11.2024, 10:29

На такое имущество по завещанию , передам например жене . Кредитор имеет право на взыскание на это имущество?

05.11.2024, 10:32

Естественно может. Пока вы живы - имущество ваше.

05.11.2024, 10:46

Добрый день!

Завещатель может в любой момент изменить завещание по своему усмотрению. Нужно обратиться к нотариусу

ГК РФ

05.11.2024, 10:32

Завещание начинает действовать только с момента смерит завещателя.

В любой момент вы вправе переделать завещание действующее.

05.11.2024, 10:41

Здравствуйте! Сходите к нотариусу, у которого Вы первое завещание составляли, отмените его и составьте новое. Количество подобных действий законом не регламентируется и не ограничивается.

05.11.2024, 10:47

Если после вашей смерти останутся ваши долги, то эти долги лягут нна ваших наслледников.

05.11.2024, 10:47