Может ли человек перезавещать наследство?
можете.
На такое имущество по завещанию , передам например жене . Кредитор имеет право на взыскание на это имущество?
Естественно может. Пока вы живы - имущество ваше.
Добрый день!
Завещатель может в любой момент изменить завещание по своему усмотрению. Нужно обратиться к нотариусу
ГК РФ
Завещание начинает действовать только с момента смерит завещателя.
В любой момент вы вправе переделать завещание действующее.
Здравствуйте! Сходите к нотариусу, у которого Вы первое завещание составляли, отмените его и составьте новое. Количество подобных действий законом не регламентируется и не ограничивается.
Если после вашей смерти останутся ваши долги, то эти долги лягут нна ваших наслледников.