Банкротство при гибели на сво
Добрый день!
Так банкротство должника возможно и после его смерти...
Почитайте мою статью на эту тему:
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
по долгам наследодателя отвечают наследники!
Ничего вам делать не нужно. каким способом вы можете продолжать банкротство. если и была доверенность на вас или на них, неважно, то она утратила силу. Отправляйте их на СВО.
А как мне теперь закончить процедуру его банкротства?
Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. данная консультация, услуга платная. На сайте нет работающих юристов. зарплату никто не платит. Они консультируют бесплатно, продвигая свои услуги.
Подавать на списание долгов по гибели банкротство уже вам не нужно
А с чего вы решили что все долги должны списать, по закону долги переходят по наследству. Теперь вам как наследнику надо банкротится.
Потому что есть закон такой, что при гибели военнослужащего на сво все его долги списывают.
Так зачем тогда спрашиваете, если сами лучше знаете?
Ну так скажите об этом законе юристам этого агенства и напишите заявление в АС со сылкой на данный закон и просьбой завершить процедуру банкротства, в чем проблема?