LSN Messenger
Самара, 05.11.2024, 12:31

Банкротство при гибели на сво

Вопрос №24264805 из г. Самара
опубликован 05.11.2024, 12:31
Муж банкротился с агентством Натальи катряевой, но дело постоянно затягивалось и прошло 2 года с даты начала процедуры. Последний суд опять перенесли. Муж погиб на сво и по закону все его долги должны банки списать. Но юристы данного агентства заставляют продолжить процедуру банкротства после вступления в наследство. Может кто знает, что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Так банкротство должника возможно и после его смерти...

Почитайте мою статью на эту тему:

www.9111.ru

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

05.11.2024, 12:55

по долгам наследодателя отвечают наследники!

05.11.2024, 12:33

Ничего вам делать не нужно. каким способом вы можете продолжать банкротство. если и была доверенность на вас или на них, неважно, то она утратила силу. Отправляйте их на СВО.

05.11.2024, 12:34

А как мне теперь закончить процедуру его банкротства?

05.11.2024, 12:36

Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. данная консультация, услуга платная. На сайте нет работающих юристов. зарплату никто не платит. Они консультируют бесплатно, продвигая свои услуги.

05.11.2024, 12:39

Подавать на списание долгов по гибели банкротство уже вам не нужно

05.11.2024, 13:06

А с чего вы решили что все долги должны списать, по закону долги переходят по наследству. Теперь вам как наследнику надо банкротится.

05.11.2024, 13:14

Потому что есть закон такой, что при гибели военнослужащего на сво все его долги списывают.

05.11.2024, 13:23

Так зачем тогда спрашиваете, если сами лучше знаете?

05.11.2024, 13:26

Ну так скажите об этом законе юристам этого агенства и напишите заявление в АС со сылкой на данный закон и просьбой завершить процедуру банкротства, в чем проблема?

05.11.2024, 13:41