Можно ли комиссовать сына с нарушением статики позвоночника и сколиозом?
Здравствуйте
Нужно видеть полную выписку по диагнозам, чтобы установить категорию. Если будет установлена категория негодности, можно будет уволиться.
Здравствуйте!
Вы не по адресу. Юристы не обладают медицинским образованием и экспертными познаниями на профессиональном уровне. Комиссовать или нет, решает ВВК
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
решает ВВК
Добрый день!
Я не обладаю должной компетенцией в этой сфере, но у меня был похожий случай.
Напишите в личку.