Здравствуйте. Как я могу получить свидетельство о смерти мамы мужа? И решение о том, что отец мужа лишен родительских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Свидетельство о смерти мамы мужа вы получить не можете. Вы не являетесь ее наследницей и близкой родственницей.
Если в суде о лишении родительских прав вы были истцом, то можете получить копию решения.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Доверенность от мужа получите и сможете представить его интересы и получить необходимые документы