Кто обязан снять авто с учёта при запрете на регистрационные действия?
Добрый вечер!
Странно, что фин. управляющий перекладывает свою обязанность на должника.
Это головная боль фин. управляющего!
Вот пусть он этим и занимается!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Зависит от причины запрета, если запрет наложили приставы, то они должны были прекратить испол производство с момента введения процедуры реализации имущества
В данном случае фин.управляющий должен снимать авто с учёта.
Должник уже ни при чем.
Здравствуйте
после введения банкротства все аресты и ограничения снимаются.
Надо было самим снять с учета как ввели банкротство.