Я перевела деньги на персональный центр озон

Вопрос №24265636 из г. Барнаул
опубликован 05.11.2024, 17:53
Я перевела деньги на персональный центр озон
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.

05.11.2024, 18:28
Оценка автора вопроса:

И как это сделать

05.11.2024, 18:45

Анастасия, возможно перевели мошенникам, в чем ваш вопрос?

05.11.2024, 17:56
Оценка автора вопроса:

Что мне теперь делать

05.11.2024, 17:57

Анастасия, обращайтесь с заявлением в полицию

05.11.2024, 17:59
Оценка автора вопроса:

Я просто не понимаю что мне делать

05.11.2024, 18:12

И

05.11.2024, 17:56

возможно перевели мошенникам

05.11.2024, 17:57

И как быть дальше

05.11.2024, 18:10

Здравствуйте

Свои деньги вы потеряли. Не сможете их вернуть, вывести. А те, кто вам обещают вывести деньги, вернуть - это мошенники.

Также, не существует ни какого персонального центра Озон, это мошенники. Для вас только лишь создавалась видимость работы, рисовались картинки с якобы доходом, но на самом деле это только лишь обман.

Ни чего больше не платите, только потеряете дополнительные деньги.

Можете конечно обратиться в полицию, но смысла от этого не будет.

05.11.2024, 18:02

И что мне делать

05.11.2024, 18:09

ваш вопрос нуждается в пояснении. за что перевели и как? в чем претензия?

05.11.2024, 18:03

Я тоже

27.03.2025, 19:25

И они не вернут мойу деньги

27.03.2025, 19:28