Я перевела деньги на персональный центр озон

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.

И как это сделать

Анастасия, возможно перевели мошенникам, в чем ваш вопрос?

Что мне теперь делать

Анастасия, обращайтесь с заявлением в полицию

Я просто не понимаю что мне делать

И

возможно перевели мошенникам

И как быть дальше

Здравствуйте

Свои деньги вы потеряли. Не сможете их вернуть, вывести. А те, кто вам обещают вывести деньги, вернуть - это мошенники.

Также, не существует ни какого персонального центра Озон, это мошенники. Для вас только лишь создавалась видимость работы, рисовались картинки с якобы доходом, но на самом деле это только лишь обман.

Ни чего больше не платите, только потеряете дополнительные деньги.

Можете конечно обратиться в полицию, но смысла от этого не будет.

И что мне делать

ваш вопрос нуждается в пояснении. за что перевели и как? в чем претензия?