Хочется узнать причинау продление срока реализации имущества при банкротстве
Запрос финансового управляющего на продление срока реализации имущества означает, что срок продажи имущества, которое находится под управлением финансового управляющего, не может быть выполнен в срок, который был предложен на предыдущем судебном заседании. Продление срока реализации имущества могут выдать при определенных обстоятельствах, таких как отсутствие покупателей или сложность в процессе продажи имущества. Новый срок продажи должен быть определен в ходатайстве финансового управляющего, и дополнительная информация об этом можно узнать на следующем заседании арбитражного суда.