Процедура банкротства затягивается - продление реализации имущества и неопределенный исход дела
"как надолго это может затянуться," На годы, в зависимости от обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Не торопитесь. Суд разберётся... Кредитор же тоже кушать хочет!
Не знаю дела вашего - сказать невозможно. Нужна консультация. Номер дела. А вообще у вас же есть ваш фин. упр? задайте это ему все. И да, банкротом вас признали когда ввели реализацию имущества, а вот спишут ли все долги - это уже другой вопрос.
Консультируйтесь лично по данному вопросу желательно с юристом из сферы банкротства и с финансовым управляющим!
_____________________________________________
С уважением, финансовый управляющий
Воеводин Павел Александрович.
Здравствуйте
Могут и завершить дело.
У Кредиторов есть право поставить вопрос о несписании долгов на финальном заседании. У Вас скорее всего так и произошло.
Поэтому нужно смотреть, что пишет кредитор и писать контрдоводы на его ходатайство.
Долги могут как списать полностью, так и частично или вообще не списать. Могут списать перед всеми кредиторами, а именно перед этим не списать.
Процедуру могут продлить на полгода и так продолжаться может долго.
По-хорошему Вам нужен юрист, который поможет завершить дело с положительным для вас итогом.