Процедура банкротства - продление срока реализации имущества и ожидание разблокировки зарплатных счетов

Идёт процедура банкротства уже определение есть о признании банкротства шла процедура реализации имущества за несколько дней до окончания реализации финансовый управляющий подала ходатайство о продлении срока реализации имущества продлили ещё на 3 месяца. А когда разблокируются мои зарплатные счета и с какого времени буду получать полноценную зарплату?
Лучший ответ

Добрый день!

"А когда разблокируются мои зарплатные счета и с какого времени буду получать полноценную зарплату"? - после завершения процедуры банкротства и разблокировки банком расчётных счетов.

Позвоните Вашему фин управляющему и уточните, почему он просит суд ещё продлить реализацию имущества.

Спросите об этом своего юриста сопровождающего банкротную процедуру и финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте!

Пока не будет вынесено определение о списании или не списании с Вас долгов Вы находитесь под ограничениями банкротной процедуры. Продление процедуры вызвано тем, что не все мероприятия, которые нужно провести, были проведены.