Каков уровень доверия к банку Trust Ton после процедуры аутентификации?
Можно ли доверять банку Trust Ton? Одобрили частное инвестирование в этом банке. Менеджер по кредитованию сказала, что нужно открыть счет, пройти идентификацию, сообщить счет и можно выводить средства после их зачисления на счет. Оказалось, что необходимо пройти процедуру аутентификации, состоящую из внесения нескольких сумм на счет... Стоит ли работать с ними?
Лучший ответ
Добрый день.
Если хотите лишиться денег- "работайте". ЭТО МОШЕННИКИ! Проверить их, понять, что это мошенники, очень просто.
Не надо с ними работать, это мошенники
удалён
Вот вам отзыв на Отзовике: otzovik.com