Уведомление об аресте имущества
Добрый день, на дверь повесили уведомлении об аресте имущества и входе в квартиру с приставами в соответствии со статьями ст 307 п 1 ГК РФ ст 310 ГК РФ и так далее. Это приставы или коллекторы Русского стандарта?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это коллекторы. Приставы такой ерундой не занимаются. Они постановления об аресте и тп, отправляют на Госуслуги.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Приставы этим не занимаются
Ответ отключен модератором
Конечно это коллекторы.
Не ведитесь, это коллекторы, у них никаких прав нет.