Москва, 06.11.2024, 12:51

Можно ли получить временное удостоверение для поездки домой при потере паспорта, если уже просрочили срок?

Вопрос №24267193 из г. Москва
опубликован 06.11.2024, 12:51
Если Просрочил временное удостоверение на 40 дней могут выдать такое же для поездки домой на замену паспорта при потере если живу в Курске а в Москве в гостях
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Получить паспорт можно в любом паспортном столе МВД, срок изготовления паспорта - 5 рабочих дней.

Насчет временного удостоверения, только в МВД могут сказать точно, выдадут новое или нет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

06.11.2024, 12:54

Могут выдать временное удостоверение личности.

06.11.2024, 12:54

Оно есть но увы уже просроченно а уезжать домой 28 декабря что посоветуете?

06.11.2024, 13:24

Другое не получите.

06.11.2024, 12:55

Продлить могут или что в этом случае делать?

06.11.2024, 13:20

Нет.

06.11.2024, 13:20

И что посоветуете?

06.11.2024, 13:23