Можно ли отказаться от перевода в другую часть если уже контракт закончился в феврале этого года?
Лучший ответ
Нельзя отказаться от выполнения приказа, в том числе о переводе в другую часть. Но можно написать жалобу военному прокурору
Нет, нельзя
Контракты автоматически продлены до окончания СВО))))
Нет. Для переводе к новому месту службы с назначением на равную воинскую должность по служебной необходимости согласие военнослужащего не требуется, до завершения мобилизации контракты продлены.