Дд. В свидетельстве о рождении моего суда допущена ошибка в дате рождения мамы. В свидетельство о смерти указана правильная дата
Дд. В свидетельстве о рождении моего суда допущена ошибка в дате рождения мамы. В свидетельство о смерти указана правильная дата. Я делала повторное свидетельство о рождении мужа и оплатила госпошлину 350 р. Сейчас нужно писать заявление, чтобы исправили данную ошибку. Сколько по времени будут ее переделывать и вернут ли мне деньги за свидетельство, где допущена ошибка? Почему сотрудники загса так безотвественно относятся к свое работе?
Лучший ответ
Карина, обращайтесь в загс. Если вопрос не решится, то в суд придётся обращаться
В свидетельстве о рождении моего МУЖА (прошу прощения за описку)