Могу ли я вернуть золото, которое отобрала свекровь после развода?
Я вышла замуж и жила с мужем 6 месяцев, и потом мы расстались но мы сыграли свадьбу как надо и мне подарили золото со стороны мужа родственники и моя свекровь забрала мои золото, смогу ли вернуть их обратно?
Лучший ответ
Наргиза, при наличии доказательств сможете вернуть золото в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Сможете, но не факт, но только в судебном порядке)))