Здравствуйте, продаю комнату в коммунальной квартире. Как уведомить собственника другой комнаты если он находится на СВО?
Лучший ответ
Добрый день. Ст. 42 ЖК РФ, При продаже комнаты в коммунальной квартире остальные собственники комнат в данной коммунальной квартире имеют преимущественное право покупки отчуждаемой комнаты в порядке и на условиях, которые установлены Гражданским кодексом Российской Федерации.
Отправьте заказным письмом с описью вложения
А отправить на деревню дедушке?
Проблема, придёт в отпуск. и вручите ему предложение о покупке вашей комнаты.
Через военкомат путём направления либо письма либо телеграммы в воинскую часть в которой проходит службу военнослужащий