Как выкупить доли членов семьи в квартире через суд и избежать конфликтов?
Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
В суд нужно обращаться с исковым заявлением.
Здравствуйте
Признать доли незначительными и выкупить их вы сможете в судебном порядке.
Здравствуйте, Валерий.
Следует в судебном порядке признать доли незначительными, отсутствие необходимости и заинтересованности в их использовании и, при наличии иного жилого помещения в собственности и его использование - в судебном порядке перевести на себя право собственности на доли в жилом помещении с выплатой их стоимости.
Во первых нужно прописаться у бабушки, чтобы было доказательство что Вы там постоянно проживаете, договор дарения несовершеннолетним потом оспорите в суде
Здравствуйте, в судебном порядке, при этом на счету должны быть денежные средства необходимые для принудительного выкупа