Если аннулировали бессрочный вид на жительство
Можно ли через 90 дней заново вернуться в РФ и подать на патент и рвп в 2025 году? И поможет ли иностранцу если у него ребенок и жена граждане РФ или это не играет роль? А если он холост сможет ли он заново оформлять документы в РФ после пребывания у себя на родине
Лучший ответ
Можно через 90 дней заново вернуться в РФ
Можно через 90 дней заново вернуться в РФ и подать на патент и рвп в 2025 году