Саратов, 06.11.2024, 17:42

Могу ли я вернуть деньги за лекарство, если не забрала его из аптеки?

Вопрос №24268060 из г. Саратов
опубликован 06.11.2024, 17:42
Здравствуйте! Зашла в аптеку спросила лекарство мне назвали цену. Я услышала 161 руб а оплатив увидела 561 руб. Сразу сказала что брать отказываюсь по этой цене. Оплата уже прошла. Лекарство я не забирала. Предложили написать заявление на возврат денег. Через несколько дней в возврате отказали ссылаясь на невозможность обмена и возврата товара (но товар я и не возвращаю) Хотела отменить лишь оплату. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Все верно, после того, как была произведена оплата, это ваш товар а лекарства обмену, возврату не подлежат.

Не вернут вам деньги.

06.11.2024, 17:49

Так товар я и не забрала. Была лишь оплата но не покупка

06.11.2024, 17:52

Так оплата это и есть покупка.

Можете конечно в суд обратиться, но смысла в этом нет.

06.11.2024, 17:54

пишите заявление в суд, им это дороже обойдется

06.11.2024, 17:44

Пишите претензию.

06.11.2024, 17:47

пишите заявление в суд

06.11.2024, 17:47