У моего мужа арестовал кары сбербанка хотела узнать на какую сумму трушкин Владимир Николаевич 1957 г 4 августа.

Лучший ответ

Взять с собой паспорт номера карт плюс свидетельство о браке и идти в банк ...при этих условиях вам расскажут поскольку заинтересованы в погашении задолженности по картам

В банке можете уточнить.

Здравствуйте, Валентина. Вероянее всего арест произвели судебные приставы, вам нужно либо в банке или сразу в ОСП выяснить информацию по какой причине произошел арест.