Уфа, 06.11.2024, 23:36

Онлайн-преподаватель

Вопрос №24268742 из г. Уфа
опубликован 06.11.2024, 23:36
Можно ли доказать что онлайн преподаватель брал необоснованно большие суммы за занятия и вернуть часть денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, нет. Вы детали не пишете, однако, если была договорённость на занятия за определённую согласованную сумму, то ничего не поделать.

06.11.2024, 23:41

Ну так а договор есть

06.11.2024, 23:40

Договора нет. Есть чеки за перевод сумм денег. Есть переписка. Может необоснованное обогащение? Также он не имеет педагогического образования. Прайса нет.

06.11.2024, 23:44

так вы сами согласились и перевели ему деньги.

06.11.2024, 23:45

вы знали цену и сами согласились, вас никто не вынуждал..

06.11.2024, 23:44
Оценка автора вопроса:

Так себе ответ. Я так же могу согласиться на образовательные услуги онлайн-школы, подписать договор, а потом передумать, если что-то не устроит и просить вернуть часть средств.

06.11.2024, 23:48

И также я могу оспорить стоимость услуг, есть понятие "обоснованная стоимость" ну или как-то так. Вы же юрист, не я)

06.11.2024, 23:50

Договора нет. Есть чеки за перевод сумм денег. Есть переписка. Может необоснованное обогащение? Также он не имеет педагогического образования. Прайса нет.

06.11.2024, 23:44

Если в переписке все согласованно, то ничего не поделать.

06.11.2024, 23:45