Записалась в салон заранее спрашивают оплата наличными или переводом? Интересно уклоняются от налогов или правду говорят?
Вы что налоговый инспектор, если у вас интерес не о том как получить качественную услугу в салоне , а интерес уклоняются или не уклоняются от налогов
Если есть такой интерес - настучите в налоговую инспекцию.
Нет просто интересно может вообще подвох какой то вот и спрашиваю мнение юристов
Если не выдают документ, подтверждающий оплату - уход от налогов.
При оплате наличными должны выдать квитанцию
А как должна выглядеть квитанция ? Напечатать должны или написать?
Обычно выдают кассовый чек.
Вот не нужно по вашему случаю делать далеко идущие выводы об уклонении от уплаты налогов На основании только вашей информации нельзя однозначно ответить имеет ли место уклонение от налогов
Я не утверждаю я спрашиваю мнение