Видео съёмка в чужой квартире без согласия
никакого запрета на съёмку не имеется, если это делал её представитель.
Видеосъёмка в вашей квартире без вашего согласия является нарушением конституционных прав на неприкосновенность частной жизни и жилища, что даёт вам право предупредить нарушителя и в случае продолжения съёмки обратиться в полицию и суд для защиты ваших прав.
нет здесь посягательства на частную жизнь., у Вас спор по суду
Здравствуйте!
Нарушение возникнет, если это видео например выложат в сеть и будут показывать вашу жизнь посторонним людям. Это разве было сделано ?
Наверное для каких то конкретных целей видео записывали, где вы попали в кадр. Может говорили какие-нибудь компрометирующие вещи или оскорбляли.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!