Почему нас хотят перевести в другую палату в инфекционном отделении, если мы уже идем на поправку?
Здравствуйте я с ребенком лежу в инфекционной отделении мы идём на поправку так как всех из палаты выписали кроме нас и нас хотят в другую перевести палату зачем чтоб собрать ещё что нибудь, я не хочу я хочу доделать в этой палате имею я на это
Лучший ответ
пациент должен подчиняться правилам внутреннего распорядке лечебной организации , в том числе и при выборе методов лечения и месте отдыха и сна. в связи с этим, Вы обязаны подчиниться указанным требованиям , свободную палату больница будет использовать для других больных другого пола или по другому назначению
удалён
Поддержу мнение коллеги - это не вам , а врачам решать, идете вы на поправку или нет, переводить вам в другую палату или нет.