Выезд в Калининград
Могу ли поехать в Калининград из Москвы на поезде если у меня запрет на выезд из РФ из за долгов у ссп
Свободно можете выехать в Калининград.
А я же буду пересекать 2 границы
Ничего
Добрый день! 1)На поезде исключено: паспортный контроль при пересечении границы никто не отменял - а у Вас запрет на выезд- транзит и есть выезд; 2) причём вполне вероятно, что и ж/д билет в Калининград купить не сможете - при проверке паспорта для литовской транзитной визы запрет будет очевиден; 3)в Вашем случае только самолётом. С уважением